学校主页
     
     
2009年国家励志奖学金推荐人选公示
  发布时间: 2009-12-13   浏览次数: 635
 
2009年国家励志奖学金推荐人选公示
      经学生申请,学院审核、公示,推荐以下学生为2009年国家励志奖学金获得者,现进行校级公示,公示时间2009年11月5日至11月9日。
      联系人:学生处助学管理中心   吕琳华
      联系电话:0519863303287
 
序号
姓名
学院
专业
班级
政治面貌
1
王莉
化学化工学院
化学工程与工艺
轻化081
团员
2
吕雪梅
化学化工学院
轻化工程
轻化081
团员
3
洪国沈
化学化工学院
轻化工程
轻化072
团员
4
黄敏
化学化工学院
轻化工程
轻化072
团员
5
花蓓蓓
化学化工学院
轻化工程
轻化071
党员
6
陈以满
化学化工学院
轻化工程
轻化071
党员
7
杨培娟
化学化工学院
轻化工程
轻化061
党员
8
丁玲
化学化工学院
轻化工程
轻化061
党员
9
耿朋
化学化工学院
生物工程
生工081
团员
10
林红燕
化学化工学院
生物工程
生工071
团员
11
汪得和
化学化工学院
生物工程
生工061
团员
12
付鑫
化学化工学院
化学工程与工艺
教改082
团员
13
王恩甫
化学化工学院
化学工程与工艺
教改081
团员
14
杨红瑾
化学化工学院
化学工程与工艺
教改081
团员
15
罗雨
化学化工学院
化学工程与工艺
教改081
团员
16
沈海亮
化学化工学院
应用化学
应化082
团员
17
张林
化学化工学院
应用化学
应化071
群众
18
朱益洋
化学化工学院
应用化学
应化062
党员
19
黄晨阳
化学化工学院
应用化学
应化062
党员
20
李艳婷
化学化工学院
应用化学
应化061
党员
21
马添天
化学化工学院
化学工程与工艺
化工086
团员
22
汪海松
化学化工学院
化学工程与工艺
化工086
团员
23
藏雷雨
化学化工学院
化学工程与工艺
化工086
团员
24
张冬梅
化学化工学院
化学工程与工艺
化工086
团员
25
王海青
化学化工学院
化学工程与工艺
化工085
团员
26
刘奇
化学化工学院
化学工程与工艺
化工084
团员
27
刘飞
化学化工学院
化学工程与工艺
化工084
团员
28
路中将
化学化工学院
化学工程与工艺
化工084
团员
29
孙伟
化学化工学院
化学工程与工艺
化工083
团员
30
杜明育
化学化工学院
化学工程与工艺
化工083
团员
31
沈燕
化学化工学院
化学工程与工艺
化工083
团员
32
董飞
化学化工学院
化学工程与工艺
化工075
党员
33
缪丹丹
化学化工学院
化学工程与工艺
化工074
团员
34
王靳
化学化工学院
化学工程与工艺
化工073
团员
35
方园园
化学化工学院
化学工程与工艺
化工072
团员
36
陈祖涛
化学化工学院
化学工程与工艺
化工072
群众
37
滕支娟
化学化工学院
化学工程与工艺
化工071
团员
38
杜铭烽
化学化工学院
化学工程与工艺
化工071
党员
39
周磊
化学化工学院
化学工程与工艺
化工064
团员
40
陈晨
化学化工学院
化学工程与工艺
化工064
党员
41
张亮亮
化学化工学院
化学工程与工艺
化工063
团员
42
徐伟伟
化学化工学院
化学工程与工艺
化工063
党员
43
周国朝
化学化工学院
化学工程与工艺
化工062
团员
44
刘艳秋
化学化工学院
化学工程与工艺
化工062
团员
45
侯淑美
化学化工学院
化学工程与工艺
化工061
团员
46
欧晓娟
化学化工学院
化学工程与工艺
化工061
团员
47
吴涛
化学化工学院
制药工程
制药082
团员
48
李彩红
化学化工学院
制药工程
制药082
团员
49
杨洁
化学化工学院
制药工程
制药082
团员
50
朱建勇
化学化工学院
制药工程
制药081
团员
51
奚月婷
化学化工学院
制药工程
制药081
团员
52
丁小红
化学化工学院
制药工程
制药072
团员
53
谭洪
化学化工学院
制药工程
制药072
党员
54
汤琴
化学化工学院
制药工程
制药071
团员
55
孙伯兰
化学化工学院
制药工程
制药061
团员
56
仲霞
化学化工学院
制药工程
制药061
党员
57
景玉印
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备083
团员
58
朱玉柱
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备082
团员
59
杨海涛
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备081
团员
60
周华
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备081
团员
61
曹歌
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备072
团员
62
陈小丽
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备071
团员
63
卢甲猛
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备063
团员
64
陈炳华
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备063
团员
65
李骏
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备062
团员
66
卜皓铭
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备062
党员
67
施筠逸
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备061
团员
68
王元元
机械与能源工程学院
过程装备与控制工程
装备061
团员
69
王东勇
机械与能源工程学院
石油工程
石工081
团员
70
徐宏兵
机械与能源工程学院
石油工程
石工081
团员
71
黄静
机械与能源工程学院
石油工程
石工071
团员
72
滕德莉
机械与能源工程学院
石油工程
石工061
团员
73
黄梅
机械与能源工程学院
石油工程
石工061
团员
74
周慧慧
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能082
团员
75
任静
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能082
团员
76
王翔
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能081
团员
77
沈春耀
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能081
团员
78
郭熙
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能072
团员
79
周喻伟
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能072
团员
80
李居跃
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能072
团员
81
郦昊
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能072
团员
82
主苏苏
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能072
群众
83
张志中
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能071
团员
84
吴霞
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能062
党员
85
张学义
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能062
团员
86
陈江涛
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能061
团员
87
李鹏飞
机械与能源工程学院
热能与动力工程
热能061
团员
88
戴丽芳
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
机制082
团员
89
孙海建
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
机制072
团员
90
石高峰
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
机制072
团员
91
何凯
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
机制071
团员
92
徐爱花
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
机制063(单)
团员
93
段文
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
机制063(单)
团员
94
黄波
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
机制062
团员
95
佟海
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
机制061
党员
96
李凯
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
教改082
团员
97
蔡盼盼
机械与能源工程学院
石油工程
教改082
团员
98
王利军
机械与能源工程学院
热能与动力工程
教改082
团员
99
周健明
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
教改082
团员
100
宋一轩
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
教改081
团员
101
汪雪
机械与能源工程学院
油气储运工程
教改081
团员
102
马力
机械与能源工程学院
油气储运工程
教改081
团员
103
胡海鹏
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
教改081
团员
104
安清华
机械与能源工程学院
机械设计制造及其自动化
教改081
团员
105
刘照猛
机械与能源工程学院
材料成型与控制工程
成型082
团员
106
李洋
机械与能源工程学院
材料成型与控制工程
成型082
团员
107
于志远
机械与能源工程学院
材料成型与控制工程
成型081
团员
108
程焕兵
机械与能源工程学院
材料成型与控制工程
成型072
团员
109
陈煜
机械与能源工程学院
材料成型与控制工程
成型072
团员
110
卢崇梅
机械与能源工程学院
材料成型与控制工程
成型071
团员
111
张玖兵
机械与能源工程学院
材料成型与控制工程
成型062
团员
112
顾晶
机械与能源工程学院
建筑环境与设备工程
建环071
团员
113
踪义文
机械与能源工程学院
建筑环境与设备工程
建环071
团员
114
张营
机械与能源工程学院
建筑环境与设备工程
建环061
党员
115
谢智超
机械与能源工程学院
建筑环境与设备工程
建环061
团员
116
唐鹏远
机械与能源工程学院
油气储运工程
储运082
团员
117
陈婉玲
机械与能源工程学院
油气储运工程
储运081
团员
118
王月东
机械与能源工程学院
油气储运工程
储运081
团员
119
陈云
机械与能源工程学院
油气储运工程
储运071
团员
120
任腾飞
机械与能源工程学院
油气储运工程
储运071
团员
121
魏涛涛
机械与能源工程学院
油气储运工程
储运071
团员
122
王馨珑
机械与能源工程学院
油气储运工程
储运062
党员
123
刘国颖
机械与能源工程学院
建筑环境与设备工程
储运062
团员
124
谢晶
机械与能源工程学院
油气储运工程
储运061
团员
125
王长良
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子083
团员
126
白天艳
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子082
团员
127
侍红华
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子081
团员
128
刘宗德
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子081
团员
129
毕海役
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子081
团员
130
钱鹏菲
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子073
团员
131
沈银龙
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子072
团员
132
史文芳
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子072
党员
133
葛明
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子072
团员
134
姜正飞
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子071
团员
135
霍娜丽
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子071
团员
136
钱进
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
高分子071
团员
137
王爱春
材料科学与工程学院
金属材料工程
金材082
团员
138
封源
材料科学与工程学院
金属材料工程
金材081
团员
139
潘修河
材料科学与工程学院
金属材料工程
金材081
团员
140
丁亚妹
材料科学与工程学院
金属材料工程
金材072
团员
141
韩久君
材料科学与工程学院
金属材料工程
金材072
团员
142
侍连辉
材料科学与工程学院
金属材料工程
金材071
党员
143
王孟
材料科学与工程学院
材料科学与工程
材料083
团员
144
董超
材料科学与工程学院
材料科学与工程
材料082
团员
145
王彩云
材料科学与工程学院
材料科学与工程
材料071
团员
146
林宝安
材料科学与工程学院
材料科学与工程
材料071
党员
147
张玮玮
材料科学与工程学院
材料科学与工程
材料071
团员
148
贾楠
材料科学与工程学院
材料科学与工程
材料071
团员
149
秦年荣
材料科学与工程学院
材料化学
材化083
团员
150
吉华健
材料科学与工程学院
材料化学
材化082
群众
151
宋倩
材料科学与工程学院
材料化学
材化081
团员
152
李玉玲
材料科学与工程学院
材料化学
材化071
党员
153
徐静
材料科学与工程学院
材料科学与工程
062
党员
154
韦苏红
材料科学与工程学院
材料科学与工程
062
党员
155
宋晓晓
材料科学与工程学院
材料化学
062
党员
156
单海洋
材料科学与工程学院
金属材料工程
062
团员
157
刘婷婷
材料科学与工程学院
金属材料工程
062
党员
158
范晚秋
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
062
党员
159
徐丹
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
062
党员
160
朱超凡
材料科学与工程学院
材料化学
061
团员
161
焦世辉
材料科学与工程学院
金属材料工程
061
党员
162
吴迪
材料科学与工程学院
材料化学
061
党员
163
王加龙
材料科学与工程学院
高分子材料与工程
061
党员
164
张建威
材料科学与工程学院
材料科学与工程
061
党员
165
尚淑丽
环境与安全工程学院
给水排水工程
给水082
团员
166
陈姝
环境与安全工程学院
给水排水工程
给水081
团员
167
潘学庆
环境与安全工程学院
给水排水工程
给水081
团员
168
王云涛
环境与安全工程学院
给水排水工程
给水072
党员
169
李心凤
环境与安全工程学院
给水排水工程
给水071
团员
170
陈蓓蓓
环境与安全工程学院
给水排水工程
给水062
党员
171
任超
环境与安全工程学院
给水排水工程
给水061
党员
172
谢翠萍
环境与安全工程学院
给水排水工程
给水061
党员
173
张斌
环境与安全工程学院
环境科学
环科081
团员
174
崔晶晶
环境与安全工程学院
环境科学
环科071
党员
175
杜蓉
环境与安全工程学院
环境科学
环科061
团员
176
税勇
环境与安全工程学院
环境工程
环工082
团员
177
何丹
环境与安全工程学院
环境工程
环工081
党员
178
蒋旺旺
环境与安全工程学院
环境工程
环工072
团员
179
曹阳
环境与安全工程学院
环境工程
环工071班
团员
180
董连
环境与安全工程学院
环境工程
环工071
团员
181
涂玉贞
环境与安全工程学院
环境工程
环工061
党员
182
肖娴
环境与安全工程学院
环境工程
环工01
团员
183
高乾
环境与安全工程学院
安全工程
安全081
团员
184
丁香香
环境与安全工程学院
安全工程
安全072
党员
185
薛珍
环境与安全工程学院
安全工程
安全071
团员
186
王刚
环境与安全工程学院
安全工程
安全062
党员
187
钟强
环境与安全工程学院
安全工程
安全061
党员
188
卢成龙
环境与安全工程学院
土木工程
土木082
党员
189
张辉
环境与安全工程学院
土木工程
土木081
团员
190
邰涵涵
环境与安全工程学院
土木工程
土木081
团员
191
田斌
环境与安全工程学院
土木工程
土木081
团员
192
席华海
环境与安全工程学院
土木工程
土木072
团员
193
夏传波
环境与安全工程学院
土木工程
土木071
团员
194
吴海清
环境与安全工程学院
土木工程
土木071
团员
195
马阳春
环境与安全工程学院
土木工程
土木062
党员
196
池云祥
环境与安全工程学院
土木工程
土木062
党员
197
潘冬庆
环境与安全工程学院
土木工程
土木061
党员
198
徐卫东
环境与安全工程学院
土木工程
土木061
党员
199
杜洁
信息科学与工程学院
通信工程
通信081
团员
200
周鹏
信息科学与工程学院
通信工程
通信081
团员
201
张雪松
信息科学与工程学院
通信工程
通信071
党员
202
李丹
信息科学与工程学院
通信工程
通信061
党员
203
张海艳
信息科学与工程学院
通信工程
通信061
党员
204
丁磊
信息科学与工程学院
通信工程
通信061
团员
205
王锦林
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机081
团员
206
刘伟
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机072
团员
207
吴育敏
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机072
团员
208
王跃林
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机071
团员
209
杨计奎
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机063
党员
210
蒋玉娟
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机063
团员
211
张飞
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机063
党员
212
周文霞
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机061
党员
213
王春春
信息科学与工程学院
计算机科学与技术
计算机061
团员
214
曹莎莎
信息科学与工程学院
自动化
自动化082
团员
215
韩志朋
信息科学与工程学院
自动化
自动化082
团员
216
仇瑞雪
信息科学与工程学院
自动化
自动化081
团员
217
何妍
信息科学与工程学院
自动化
自动化072
团员
218
王保岛
信息科学与工程学院
自动化
自动化072
团员
219
吴晟伟
信息科学与工程学院
自动化
自动化072
团员
220
许超
信息科学与工程学院
自动化
自动化071
团员
221
倪志锋
信息科学与工程学院
自动化
自动化071
党员
222
徐进涛
信息科学与工程学院
自动化
自动化062
团员
223
胡刘刘
信息科学与工程学院
自动化
自动化061
党员
224
邓强华
信息科学与工程学院
自动化
自动化061
团员
225
施金邢
信息科学与工程学院
自动化
自动化061
党员
226
胡萍
信息科学与工程学院
电气工程及其自动化
电气082
团员
227
汤家升
信息科学与工程学院
电气工程及其自动化
电气082
团员
228
尹章成
信息科学与工程学院
电气工程及其自动化
电气082
团员
229
徐洪超
信息科学与工程学院
电气工程及其自动化
电气081
团员
230
严建海
信息科学与工程学院
电气工程及其自动化
电气081
团员
231
徐正统
信息科学与工程学院
电气工程及其自动化
电气081
团员
232
梁洁
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子082
团员
233
蒋守成
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子081
团员
234
马媛
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子081
团员
235
杨燕燕
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子081
团员
236
邱红
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子072
团员
237
凌国
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子072
团员
238
李永召
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子071
团员
239
陈洁
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子062
团员
240
庞宝宝
信息科学与工程学院
电子信息工程
电子061
团员
241
刘培
经济管理学院
市场营销
营销081
团员
242
李明杰
经济管理学院
市场营销
营销081
团员
243
董秀梅
经济管理学院
市场营销
营销071
团员
244
李勇
经济管理学院
市场营销
营销071
党员
245
赵艳
经济管理学院
市场营销
营销062
党员
246
杨韩珠
经济管理学院
市场营销
营销062
党员
247
蔡秋
经济管理学院
市场营销
营销061
党员
248
李玉兰
经济管理学院
物流管理
物流081
团员
249
顾海琴
经济管理学院
物流管理
物流081
党员
250
蔡婵婵
经济管理学院
物流管理
物流081
团员
251
韩冰
经济管理学院
物流管理
物流081
团员
252
邢士玉
经济管理学院
物流管理
物流071
团员
253
李志华
经济管理学院
物流管理
物流071
团员
254
张驰
经济管理学院
物流管理
物流061
党员
255
徐海峰
经济管理学院
物流管理
物流061
党员
256
连云华
经济管理学院
工业设计
工设082
团员
257
马兰萍
经济管理学院
工业设计
工设081
团员
258
郭帅
经济管理学院
工业设计
工设072
团员
259
倪梦静
经济管理学院
工业设计
工设072
团员
260
徐北辰
经济管理学院
工业设计
工设071
团员
261
薄伟艳
经济管理学院
工业设计
工设061
团员
262
陈岩岩
经济管理学院
工业设计
工设061
团员
263
李小光
经济管理学院
工商管理
工商081
团员
264
陈永阔
经济管理学院
工商管理
工商081
团员
265
顾小玲
经济管理学院
工商管理
工商071
团员
266
姚亚男
经济管理学院
工商管理
工商061
党员
267
刘肖寒
经济管理学院
国际经济与贸易
国贸082
团员
268
郝燕燕
经济管理学院
国际经济与贸易
国贸081
团员
269
李荣荣
经济管理学院
国际经济与贸易
国贸081
团员
270
胡婷婷
经济管理学院
国际经济与贸易
国贸072
团员
271
周晓蓉
经济管理学院
国际经济与贸易
国贸071
团员
272
王文凤
经济管理学院
国际经济与贸易
国贸071
团员
273
邹勤芬
经济管理学院
国际经济与贸易
国贸061
党员
274
施琼
经济管理学院
信息管理与信息系统
信管081
团员
275
闵培培
经济管理学院
信息管理与信息系统
信管071
团员
276
徐静如
经济管理学院
信息管理与信息系统
信管071
团员
277
姜凡凡
经济管理学院
信息管理与信息系统
信管071
团员
278
黄琴
经济管理学院
信息管理与信息系统
信管061
团员
279
彭以琴
经济管理学院
会计学
会计083
团员
280
苏丽君
经济管理学院
会计学
会计083
团员
281
孙雨晴
经济管理学院
会计学
会计082
团员
282
刘志玉
经济管理学院
会计学
会计082
团员
283
陈琳
经济管理学院
会计学
会计081
团员
284
周星
经济管理学院
会计学
会计072
团员
285
李超前
经济管理学院
会计学
会计071
团员
286
牛译览
经济管理学院
会计学
会计071
团员
287
朱琴
经济管理学院
会计学
会计062
党员
288
朱梦佳
经济管理学院
会计学
会计062
党员
289
沈婷婷
经济管理学院
会计学
会计062
党员
290
鲍文军
经济管理学院
会计学
会计062
团员
291
胡银梅
法学与公共管理学院
人力资源管理
082
团员
292
高婉
法学与公共管理学院
人力资源管理
082
团员
293
徐秋红
法学与公共管理学院
人力资源管理
082
团员
294
朱妹
法学与公共管理学院
人力资源管理
082
团员
295
刘玲
法学与公共管理学院
人力资源管理
082
团员
296
刘引引
法学与公共管理学院
人力资源管理
082
团员
297
尤伟平
法学与公共管理学院
公共事业管理
081
团员
298
薛梅
法学与公共管理学院
人力资源管理
081
团员
299
娄奉娟
法学与公共管理学院
法学
081
团员
300
徐临风
法学与公共管理学院
社会工作
081
团员
301
胡美萍
法学与公共管理学院
人力资源管理
081
团员
302
张文倩
法学与公共管理学院
人力资源管理
081
团员
303
张金华
法学与公共管理学院
法学
072
团员
304
钱威
法学与公共管理学院
法学
072
团员
305
王嘉烨
法学与公共管理学院
法学
072
团员
306
包兰英
法学与公共管理学院
社会工作
071
党员
307
黄微微
法学与公共管理学院
法学
071
团员
308
陆珍珍
法学与公共管理学院
人力资源管理
071
党员
309
马丽辉
法学与公共管理学院
社会工作
071
团员
310
周丽丽
法学与公共管理学院
人力资源管理
071
党员
311
朱信芳
法学与公共管理学院
社会工作
071
团员
312
孙方方
法学与公共管理学院
人力资源管理
071
群众
313
张馨云
法学与公共管理学院
法学
062
团员
314
李娜红
法学与公共管理学院
公共事业管理
061
党员
315
赵亚迅
法学与公共管理学院
社会工作
061
团员
316
刘生
数理学院
电子科学与技术
电科082
团员
317
韩先虎
数理学院
电子科学与技术
电科082
团员
318
胡斌
数理学院
电子科学与技术
电科081
团员
319
王永琛
数理学院
电子科学与技术
电科072
党员
320
潘丁娟
数理学院
电子科学与技术
电科071
团员
321
管佩佩
数理学院
电子科学与技术
电科071
党员
322
刘萍萍
数理学院
电子科学与技术
电科062
团员
323
孙旭
数理学院
电子科学与技术
电科061
党员
324
周威
数理学院
数学与应用数学
应数081
团员
325
单海元
数理学院
数学与应用数学
应数071
党员
326
孙平丹
数理学院
数学与应用数学
应数071
团员
327
乔婷婷
数理学院
数学与应用数学
应数061
党员
328
王伟
数理学院
数学与应用数学
应数061
党员
329
陈爱红
数理学院
信息与计算科学
信息082
团员
330
朱丹丹
数理学院
信息与计算科学
信息082
团员
331
葛贵苏
数理学院
信息与计算科学
信息081
团员
332
唐飞
数理学院
信息与计算科学
信息072
党员
333
冯敬敬
数理学院
信息与计算科学
信息072
团员
334
董德华
数理学院
信息与计算科学
信息071
党员
335
张帅杰
数理学院
信息与计算科学
信息062
党员
336
张莹莹
数理学院
信息与计算科学
信息061
团员
337
何付同
数理学院
信息与计算科学
信息061
党员
338
冯梅芳
外国语学院
日语
082
团员
339
郁露露
外国语学院
英语
082
团员
340
徐晓霞
外国语学院
日语
081
团员
341
何文静
外国语学院
日语
081
团员
342
陈诺
外国语学院
英语
072
团员
343
陆思琦
外国语学院
英语
072
团员
344
徐晨
外国语学院
英语
072
团员
345
牛丽
外国语学院
英语
071
团员
346
张莉莉
外国语学院
英语
071
团员
347
周玉敏
外国语学院
日语
071
党员
348
严月
外国语学院
日语
071
党员
349
宋晓伟
外国语学院
英语
062
党员
350
吴画梅
外国语学院
英语
062
团员
351
宋庆红
外国语学院
英语
062
团员
352
白滢
外国语学院
英语
061
党员
353
张卯
外国语学院
日语
061
团员
354
梁丽
外国语学院
英语
061
团员
355
毛春兰
外国语学院
英语
061
团员
356
熊伟
国际教育交流学院
化学工程与工艺(中爱)
中爱081
团员
357
方筱
国际教育交流学院
化学工程与工艺(中爱)
中爱071
团员